• «Рома» одержала победу в дерби вечного города

18.11.17 22:00

«Рома» одержала победу в дерби вечного города - фото

В центральном матче 13-го тура Серии А «Рома» обыграла «Лацио» со счетом 2:1.

Первый тайм прошел без голов, а вот во второй сорокапятиминутке команду сумели порадовать болельщиков голами. Сначала «Рома» забила дважды в течение четырех минут — с пенальти отличился Перотти, с игры — Найнгголан. «Лацио» долго приходил в себя, но все же сумел отметиться ответным голом, забил Чиро Иммобиле с одиннадцатиметровой отметки. Концовка встречи получилась жаркой, но хозяева сумели сохранить преимущество.

По итогам матча «Рома» одержала десятую победу в сезоне, набрала 30 очков и поднялась на третье место. «Лацио» с 28 очками остался на пятом месте.

«Рома» — «Лацио» — 2:1

Голы: Перотти, 49 — с пенальти (1:0); Найнгголан, 53 (2:0); Иммобиле, 72 — с пенальти