• Роналду в четверый раз стал обладателем «Золотого мяча»

    12.12.16 22:51

    Роналду в четверый раз стал обладателем «Золотого мяча» - фото

    Фото: Eurosport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду сегодня в четвертый раз стал обладателем «Золотого мяча».

    — Для меня большая честь получить четвертый «Золотой мяч». Испытываю такие эмоции, будто побеждаю впервые. Мечта вновь сбылась. И представить не мог, что когда-нибудь выиграю эту награду четырежды. Очень доволен, счастлив. Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить всех своих партнеров, сборную Португалии, „Реал“, тех людей, которые помогли мне выиграть эту индивидуальную награду. Конечно, я горд и счастлив, что мне вручили этот потрясающий и очень красивый приз. 

    Для меня важны и личные награды, и коллективные. Буду стараться показывать свой максимум, как и всегда. Каждый новый год — это для меня новый вызов, и мне нравится играть в футбол. Во-первых, буду стремиться побеждать с «Реалом», поскольку это мой клуб. Также постараюсь вновь добиться успеха с португальской сборной, хотя это очень-очень сложно. Выиграть «Золотой мяч» также непросто, и я рад этой награде.

    Спасибо всем, кто голосовал за меня. Спасибо партнерам по «Реалу», сборной Португалии. Это трофей для «Реала». Спасибо, — сказал Роналду. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров