• Россия — Коста-Рика — товарищеский матч

    Россия — Коста-Рика: 9 октября 2016 года

    06.10.16 18:39

    Россия — Коста-Рика — товарищеский матч - фото

    Фото: rsport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Россия продолжает подготовку к чемпионату мира по футболу 2016 года. После провального первенства Европы-2016 национальная команда под руководством Станислава Черчесова провела два матча, сыграв вничью с Турцией (0:0) и обыграв Гану (1:0). Сейчас, перед игрой с Коста-Рикой, сборная проводит учебно-тренировочный сбор. 9 октября 2016 года Россия сыграет с командой из Америки на стадионе футбольного клуба «Краснодар». Отметим, что это совершенно новая арена, которая впервые примет встречу такого ранга.


    Россия — Коста-Рика: футбол-2016 — когда?

    9 октября в 16.00 в Краснодаре пройдет товарищеская игра между сборными России и Коста-Рики. Где смотреть этот матч? Его в прямом эфире покажет Первый канал, а комментаторами станут Кирилл Дементьев и Константин Выборнов. На игру назначен главный арбитр Равшан Ирматов из Узбекистана, уже успевший заявить, что подсуживать России не намерен.

    Россия — Коста-Рика: 9 октября 2016

    Что касается состава команд, отметим, что в последние дни было много новостей о Юрии Жиркове. Он занимался индивидуально из-за повреждения стопы, однако сегодня уже присоединился к общей группе и вполне может принять участие в матче.

    Из состава Коста-Рики у российских болельщиков особый интерес вызывает игрок с интересным именем Ельцин Техеда. Так его назвала мама в честь тогдашнего президента России — случилось это в 1992 году. Русских корней у Техеды нет.


    Россия — Коста-Рика: билеты

    На матч уже продано 30 тысяч билетов, а стадион вмещает 34 тысячи мест. Вполне возможно, что на момент написания материала все билеты уже проданы. Нет сомнений, игра пройдет при полном аншлаге.

    Купить билеты можно было на официальном сайте Российского футбольного союза через сервис Кассир.ру. Изначально была возможность приобрести через сайт или в трех кассах Краснодара. На сайте Кассир.ру уже написано, что свободных мест нет, поэтому лучше всего обращаться напрямую в кассы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров