YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Россия вырвала ничью в матче со сборной Испании

0
4
+

Сборная России в товарищеском матче сыграла вничью со сборной Испанией.

Испанцы быстро открыли счет, после того как Жорди Альба головой послал мяч из пределов вратарской. Чуть позже гости забили еще один мяч — арбитр встречи назначил очень спорный пенальти за игру рукой Кузяева, а Серхио Рамос его реализовал. Однако перед самым перерывом Россия сумела отыграться, отличную комбинацию завершил Федор Смолов, предварительно уложив на замахе Жерара Пике.

Второй тайм стартовал со слаломного прохода Юрия Жиркова, который завершился точным ударом Алексея Миранчука с близкого расстояния. Но Испания спустя две минуты вновь получила право на довольно спорный пенальти, который опять же забил Рамос, оформивший дубль. Решающий мяч забил форвард «Краснодара» Федор Смолов, нанеся неотразимый удар из-за пределов штрафной.

На последней минуте матча Андрей Лунев получил тяжелую травму и вынужден был покинуть поле на носилках. Замен у сборной России не оставалось, поэтому в ворота встал Денис Глушаков, который голов не пропустил.

Россия — Испания — 3:3

Голы: Альба, 9 (0:1); Рамос, 35 — с пенальти (0:2); Смолов, 41 (1:2); Миранчук Ал., 51 (2:2); Рамос, 53 — с пенальти (2:3); Смолов, 70 (3:3)

Загрузка...
Поделиться: поделиться ВКонтакте поделиться Facebook поделиться Одноклассники поделиться Twitter