• «Ростов» — «Аякс»: Лига чемпионов

    «Ростов» в Лиге чемпионов — решающий матч

    24.08.16 19:09

    «Ростов» — «Аякс»: Лига чемпионов - фото

    Фото: livesport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сегодня «Ростов» сыграет решающий для себя матч в Лиге чемпионов против голландского «Аякса». Первая игра закончилась со счетом 1:1 и прошла в Амстердаме. Когда ответная встреча? Она состоится сегодня на стадионе «Олимп-2» в 21.45 по московскому времени.

    «Ростов» — «Аякс»: Лига чемпионов — дата

    Арена в Ростове-на-Дону вмещает 15,8 тысяч зрителей. Главным арбитром матча назначен Милорад Мажич из Сербии. Напомним, что это раунд плей-офф Лиги чемпионов — победившая команда проходит в групповой раунд.

    В 21.30 на телеканале «Матч ТВ» начнется прямая трансляция игры «Ростов» — «Аякс».

    Отметим, что по итогам уже состоявшихся встреч в следующий этап ЛЧ прошли болгарский «Лудогорец», польская «Легия», шотландский «Селтик», а также «Монако» и «Порту». Составим ли им компанию российский клуб?

    «Ростов» — «Аякс»: прогноз

    В групповом этапе Россию уже точно представит ЦСКА. Что касается южной команды, ей еще нужно туда отобраться. В третьем квалификационном раунде «Ростов» неожиданно выбил из борьбы бельгийский «Андерлехт» (4:2 по сумме двух матчей). «Аякс», в свою очередь, не без труда (3:2) обыграл по сумме двух игр греческий ПАОК.

    — В Лиге чемпионов особая атмосфера. Впереди самая важная игра в году. Будет особый настрой, тем более придет полный стадион, нас будут гнать вперед. Хочется забить первыми и упрочить свое минимальное преимущество. Главное, чтобы болельщики получили этот заряд эмоций и поддерживали нас весь матч. Благодаря им у нас может открыться второе дыхание даже в самый тяжелый момент, — нападающий «Ростова» Александр Бухаров.

    Букмекеры называют фаворитом голландскую команду, правда, в одной из крупнейших контор России коэффициенты не так уж сильно отличаются — на победу «Аякса» 2,5, на «Ростов» — 2,9, ничья — 3,2.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров