• «Ростов» — ПСВ: прогноз

    Ростовский клуб попытается набрать первые очки в Лиге чемпионов

    28.09.16 19:02

    «Ростов» — ПСВ: прогноз - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Ростов», неожиданно оказавшийся в этом сезоне в Лиге чемпионов, имеет возможность набрать первые очки в столь престижном турнире. Голландский ПСВ — пожалуй, самая слабая команда из соперников ростовчан. Впрочем, слово «слабый» в ЛЧ лучше не употреблять, разве что по отношению как раз к «Ростову»… Игра второго тура групповых соревнований (группа D) между «Ростовом» и ПСВ пройдет 28 сентября и начнется в 21.45. Она состоится на стадионе «Олимп-2», вмещающем 15,8 тысяч зрителей. Где смотреть матч? В прямом эфире его покажет телеканал «Матч!».

    Как сыграли эти команды в первом туре? «Ростов» предсказуемо легко уступил мюнхенской «Баварии» — 0:5, а «Эйндховен» с минимальным счетом проиграл мадридскому «Атлетико». Таким образом, клуб, который потерпит неудачу во втором круге, сильно осложнит себе задачу по выходу из группы.

    «Ростов» — ПСВ: молодежка

    Тревожный сигнал поступил днем перед матчем взрослых команд — ростовские юноши уступили сверстникам из ПСВ со счетом 0:6. На эту игру было больно смотреть (разумеется, речь идет о россиянах). Голландские тренеры все 90 минут провели с широкой улыбкой на лице — так здорово играли их подопечные, в отличие от южан. Смогут ли ростовские мужики отомстить за своих же «пацанов»?

    «Ростов» — ПСВ: 28 сентября 2016 — прогноз

    Явный фаворит матча — ПСВ. Это хорошо знакомая российскому болельщику команда, которая довольно часто пересекается с отечественными клубами в Европе. Не чужая она и для жителей Петербурга — в 2015 году в 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» достаточно легко расправился с «Эйндховеном» по совокупности двух встреч — 1:0 в гостях и 3:0 дома (4:0 в сумме). На сегодняшний день ПСВ, пожалуй, выглядит чуть сильнее, чем тогда, а во внутреннем чемпионате она после семи туров занимает третье место — в Голландии, равно как у нас «Спартак», разошелся «Фейеноорд», ныне возглавляющий турнирную таблицу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров