• «Рубин» – «Арсенал» 29 июля

    «Рубин» против «Арсенала». 3-й тур РФПЛ

    29.07.17 15:16

    «Рубин» – «Арсенал» 29 июля - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Казанский «Рубин», под руководством вернувшегося на пост главного тренера команды Курбана Бердыева, стартовал в чемпионате России с двух поражений. В домашнем матче 3-го тура с тульским «Арсеналом» казанцы постараются набрать первые очки в нынешнем турнире. Игра «Рубин» – «Арсенал» пройдет 29 июля на «Казань-Арене», вмещающей 45 тысяч зрителей. Старт встречи – в 17.30 по московскому времени.

    «Рубин» – «Арсенал»: прямая трансляция

    Посмотреть в прямом эфире субботний футбол из Казани можно будет на телеканале «Наш футбол». Начало прямой трансляции с «Казань-Арены» в субботу, 29 июля, намечено на 17.30 МСК. Стоит отметить, что главным арбитром матча «Рубин» – «Арсенал» назначен рефери из Воронежа Владимир Москалев.

    «Рубин» (Казань) – «Арсенал» (Тула): прогноз

    Казанский «Рубин» после двух поражений в двух турах с нулем очков занимает в таблице РФПЛ лишь 13-е место, тогда как тульский «Арсенал», набрав 3 очка, находится в серединке – на 8-й позиции. Но, конечно, фаворитом отчетной встречи эксперты считают хозяев, а стартовые проигрыши «Рубина» лишь добавят команде Бердыева мотивации.

    В пользу «Рубина» говорит и история очных встреч с «Арсеналом». В четырех матчах Казань одержала две победы при одной ничьей и одном поражении. Правда, мячей в этих матчах забивалось очень уж мало – всего 3 в 4 играх (2:1 в пользу «Рубина»), и ни разу – больше одного за встречу.

    «Рубин» – «Арсенал»: составы

    Обе команды имеют по одному травмированному: в лазарете «Рубина» числится вратарь Сослан Джанаев, у «Арсенала» же травмирован полузащитник Илья Максимов.

    После поражения в Петербурге Курбан Бердыев, возможно, внесет коррективы, но на данный момент стартовый состав «Рубина» видится таким (схема 5-3-2). В воротах – Сергей Рыжиков.

    Крайние защитники-челноки – слева Эльмир Набиуллин, справа Олег Кузьмин, в центре защиты трио Федор Кудряшов – Руслан Камболов – Владимир Гранат. В полузащите играют Янн М`Вила, Алекс Сонг и Магомед Оздоев. Тандем форвардов – Максим Канунников и Рифат Жемалетдинов.

    В свою очередь, наставник «Арсенала» Миодраг Божович после домашней победы над хабаровчанами вряд ли будет что-то менять. Посему ориентировочный стартовый состав Тулы выглядит так (схема 4-5-1). В «рамке» – Владимир Габулов. Защитники слева направо – Гиа Григалава, Максим Беляев, Стопилла Сундзу и Михаил Александров. Опорник – Александру Бурчану, в центре полузащиты действуют также Горан Чаушич и Кантемир Берхамов, на левом фланге – Игорь Шевченко, на правом – Сергей Ткачев. Выдвинутый форвард – Федерико Расич.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров