• «Рубин» выиграл «СКА-Хабаровск» после шести матчей без побед

09.12.17 19:14

«Рубин» выиграл «СКА-Хабаровск» после шести матчей без побед - фото

В матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» на своем поле выиграл сегодня у «СКА-Хабаровск». Матч завершился со счетом 3:1. Хозяева легко разобрались с аутсайдером чемпионата и немного поправили свое турнирное положение.

На 25-й минуте хозяева открыли счет — первый гол за клуб после возвращения забил Сердар Азмун. За пять минут до конца первого тайма Максим Канунников точным ударом головой после подачи Магомеда Оздоева удвоил преимущество хозяев. В начале второго тайма отличился уже сам Магомед Оздоев. После ошибки обороны гостей Азмун выдал пас в штрафную на Магомеда и тот отправил мяч точно в угол. Разгрома «СКА-Хабаровск» сумел избежать на 74-й минуте. Отличился Александр Максименко.

«Рубин» сумел прервать шестиматчевую серию без побед в РФПЛ, а «СКА-Хабаровск» потерпел шестое кряду поражение.

В таблице чемпионата России «Рубин» располагается на 10-м месте и имеет в активе 23 очка. У «СКА-Хабаровск» 12 очков и последняя строчка.