• Руководство «Локомотива» провело переговоры с Миодрагом Божовичем

    02.10.14 12:29

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Руководство московского «Локомотива» провело переговоры с бывшим главным тренером «Ростова» Миодрагом Божовичем, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, близкий к черногорскому специалисту.

    Встреча состоялась в начале недели. Божович приезжал в офис клуба.

    Ранее московский клуб вел переговоры с итальянским специалистом Лучано Спаллетти, которые в результате не завершились успехом - в частности, из-за неготовности «Локомотива» платить неустойку, прописанную в контракте итальянца с «Зенитом». Спаллетти ушел из санкт- петербургской команды в феврале, однако соглашение с клубом не расторг до сих пор.

    Божович покинул «Ростов» 25 сентября.

    Помимо Божовича и Спаллетти, в числе кандидатов на пост главного тренера «Локомотива» в разное время назывались бывший наставник «Рубина» Курбан Бердыев, серб Радомир Антич, англичанин Тим Шервуд.

    Президент «Локомотива» Ольга Смородская на вопрос, определился ли клуб с кандидатурой нового главного тренера, ответила: «Пока еще ничего не определено. Когда определимся, мы об этом объявим».

    Напомним, главный тренер красно-зеленых Леонид Кучук был отстранен от работы с командой в середине сентября. В настоящий момент ведутся переговоры о расторжении контракта белорусского специалиста с железнодорожниками. Переговоры проходят тяжело, в результате чего представители Кучука обратились в палату по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС).

    И.о. главного тренера «Локомотива» является Игорь Черевченко.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров