• Рустем Мухаметшин: Не факт, что «Динамо» закончит сезон на первом месте

    26.03.17 20:05

    Рустем Мухаметшин:  Не факт, что «Динамо» закончит сезон на первом месте - фото

    Фото: Sport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Без полузащитника Рустема Мухаметшина «Тосно» в нынешнем сезоне представить сложно. Воспитанник казанского футбола был включен в заявку абсолютно во всех играх сезона, лишь однажды не появившись на поле. В игре с «Динамо», завершившегося поражением команды из Ленобласти (1:2), 32-летний хавбек в очередной раз отпахал на поле все 90 минут.

    – Равная получилась игра, ближе к ничейной. Нам просто немножко не повезло, пропустили два гола за несколько минут, – признался Мухаметшин в разговоре с Антоном КУДИНОВЫМ.

    – Можно сказать, что игру сделал Кирилл Панченко?
    – Ну раз он два гола забил, то наверное... Нужен ли Кирилл сборной? Конечно, пригодился бы. Его уже вызывали, думаю, еще не раз вызовут.

    – Полный стадион, большое количество фаеров, приятного играть в такой атмосфере?
    – Побольше бы таких игр. Приятно выходить на поле. Иногда приезжаешь куда-нибудь, а там на трибунах человек сто сидит. Сегодня же с огромным удовольствием играли. Фаеры, полный стадион – это, конечно, приятно.

    – Полузащитник «Динамо» Анатолий Катрич выразил мнение, что «Динамо» точно выйдет в премьер-лигу, а вот за «Тосно» он не уверен. Согласны?
    – Он прав, что «Тосно» еще ничего не обеспечил. Остается 10 туров, не факт, что «Динамо» в итоге закончит сезон на первом месте (смеется).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров