• Самарони: Веллингтон Нем готов к переезду в Россию

    28.01.13 22:35

    Самарони: Веллингтон Нем готов к переезду в Россию - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник московских «Спартака», «Торпедо» и ЦСКА Леандро Самарони в эксклюзивном интервью с корреспондентом «Спорт День за Днем» Романом Логиновым прокомментрировал возможные трансферы в российские клубы двух бразильских игроков – полузащитника «Атлетико Минейро» Бернарда и нападающего «Флуминенсе» Веллингтона Нема. По имеющейся информации, в услугах первого из них заинтересованы московский «Спартак» и «Зенит», а на второго претендует ЦСКА.

    - Бернард провел замечательный сезон, доказал, что является очень хорошим игроком. Это умный, нестандартный парень. У него отличный дриблинг, он здорово импровизирует на поле. Чувствуется, что полузащитник «Атлетико Минейро» дорастет до серьезного уровня, станет твердым игроком сборной Бразилии.

    Велингтон Нем – универсальный игрок атаки. Он способен сыграть как на острие, так и под нападающим. Отмечу, что у Веллингтона Нема очень сильные ноги, а забить он может, как с правой, так и с левой ноги. Для него сезон-2012 тоже сложился успешно. Считаю, он уже сейчас готов сделать шаг вперед и уехать в Европу.

    Из молодых бразильцев я бы еще выделил 22-летнего нападающего Ромаринью из «Коринтианса». Мне нравится этот парень. Техника, скорость, креативность – все эти качества у него на высоком уровне, - заявил Самарони.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров