• Самедов принес «Спартаку» победу в Перми

13.05.17 16:34

Самедов принес «Спартаку» победу в Перми - фото

В матче 28-го тура чемпионата России московский «Спартак» обыграл пермский «Амкар» на выезде со счетом 0:1.

Единственный гол в самом дебюте второго тайма забил Александр Самедов – Мельгарехо здорово прошел по левому флангу, отпасовал в штрафную на Джикию, который коряво пробил в сторону дальнего угла, где уже поджидал мяч Самедов, который первым касанием снаряд принял, а вторым отправил его в сетку метров с четырех. «Амкар» смотрелся опаснее в ходе всего матча, у воспитанника «Зенита» Алексея Гасилина было несколько опасных моментов, но всякий раз хорошо действовал в воротах Александр Селихов.

Таким образом, «Спартак» набрал 66 очков, оторвавшись от ЦСКА на десять баллов. «Амкар» потерпел четвертое поражение подряд и с 34 очками остался десятым.

«Амкар» – «Спартак» – 0:1

Гол: Самедов, 50