• Санкт-Петербург стал обладателем двух премий мира World Travel Awards

    12.12.17 16:10

    Санкт-Петербург стал обладателем двух премий мира World Travel Awards - фото

    Фото: spb2018.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Ведущая церемония наград в сфере туризма подвела итоги года во Вьетнаме, где состоялся Большой Финал премии World Travel Awards 2017.

    10 декабря 2017 года в одном из самых престижных отелей острова Фукуока собрались мировые лидеры индустрии туризма и состоялось чествование победителей 2017 года.

    Сегодня World Travel Awards ─ бесспорный, узнаваемый во всем мире знак качества, обладатели которого, устанавливают ориентир, к которому стремятся все остальные.

    Каждый год команда World Travel Awards проводит серию церемоний по всему миру победители, которых, встречаются в Большом Финале в конце года. Санкт-Петербург, как победитель европейской церемонии World Travel Awards, которая прошла в Городе на Неве 30 сентября 2017 года, был номинирован и в финале, где стал обладателем сразу двух премий: «Лидирующее мировое культурно-туристическое направление» (World's Leading Cultural City Destination 2017) и «Лидирующее городское направление Мира» (World's Leading City Destination 2017). В этот раз соперниками Петербурга были более серьезные противники ─ такие признанные лидеры мирового туризма, как Лондон, Нью Йорк, Париж, Пекин, Сидней и другие.

    ─ Мы считаем, что это заслуженная и закономерная награда. Неудивительно, что после проведения Европейской Церемонии наград World Travel Awards в Петербурге, куда съехались лидеры и эксперты индустрии туризма со всего света, нас сразу же признали на мировом уровне. Увидев Петербург своими глазами сложно не только отрицать его туристский потенциал, но и остаться равнодушным к Северной Венеции. Так и эксперты области туризма, посетившие церемонию в сентябре, не смогли не отметить его по итогам года сразу двумя наградами мирового уровня, ─ прокомментировал председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев.

    Напоминаем, что World Travel Awards была учреждена в 1993 году и считается наиболее престижной наградой в области туризма. Премия ежегодно вручается победителям в разных номинациях после того, как тысячи туристов и специалистов индустрии проголосуют за одного из кандидатов.

    Одними из определяющих параметров для выявления победителя являются безопасность города, развитая инфраструктура и гостиничная сеть туристской дестинации.

    Санкт-Петербург также вошел в шорт-лист номинации «Лидирующее Мировое Направление Делового Туризма» (World's Leading Business Travel Destination 2017). А Комитет по развитию Туризма Санкт-Петербурга был номинирован, как «Лучший в Мире руководящий совет по туризму 2017».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров