• Сборная России не будет играть товарищеские матчи с соперниками Украины

    22.07.15 22:36

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Сборная России по футболу не будет проводить товарищеские матчи с командами из группы отборочного турнира ЧМ-2018, в которую попадет сборная Украины.

    Министр спорта России Виталий Мутко ранее сообщил, что сборная России будет проводить товарищеские матчи с командами одной из двух отборочных групп европейской зоны. Предполагается, что с каждой из команд будет проведено по две встречи. Группа, со сборными из которой сыграют россияне, будет определена 26 июля на совещании УЕФА. Это будет группа H или I, то есть та, в которой будет пять команд.

    - Для сборных, которые попадут в две группы из пяти команд, а также для сборной России УЕФА организует централизованные товарищеские матчи. При этом, к примеру, если в группу I попадет сборная Украины, то команда России будет проводить товарищеские матчи с командами другой группы, – сообщили в пресс-службе УЕФА.

    Напомним, 25 июля в Константиновском дворце в Стрельне состоится жеребьевка предварительного раунда чемпионата мира 2018, который пройдет в России. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров