• Сборная России разгромила Германию со счетом 10:3 и вышла в финал Кубка Легенд

13.02.16 19:35

Сборная России разгромила Германию со счетом 10:3 и вышла в финал Кубка Легенд - фото

Сборная России во втором матче на ежегодном футбольном турнире среди ветеранов Кубке легенд имени Константина Еременко, проходящем в Москве, разгромила сборную Германии со счетом 10:3.

В составе сборной России играли Дмитрий Гончаров, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Константин Головской, Сергей Кирьяков, Константин Зырянов, Александр Филимонов, Юрий Ковтун, Евгений Алдонин, Алексей Смертин, Дмитрий Хлестов и Олег Корнаухов. В составе сборной Германии Марио Баслер, Фреди Бобич, Дитер Бурденски, Дариуш Вош, Ричард Гольц, Давид Одонкор, Оливер Нойвилль, Марко Рейх, Маттиас Хергет, Микаэль Шульц, Фабиан Эрнст.

Еще в первом тайме сборная России уверенно обыгрывала соперника, передвигаясь по полю практически пешком, голы Хлестов, Корнаухова, Смертина и Титова и всего лишь один ответ от Нойвилля ─ 4:1 в первом тайме. Второй тайм стартовал с дубля Головского, после этого немцы сумели сократить отставание до четырех мячей, однако в концовке Корнаухов, Титов и Аленичев довели счет голам российской сборной до двухзначного.

Таким образом, сборная России вышла в финал Кубка Легенд, где сыграет либо со сборной Франции, либо со сборной Португалии. Финальная встреча состоится завтра в 17.30 по московскому времени.

Сборная России ─ Сборная Германии 10:3 ─ (4:1)

Голы: Хлестов, 4 (1:0); Корнаухов, 8 (2:0); Смертин, 17 (3:0); Титов, 19 (4:0); Нойвилль, 20 (4:1); Головской, 22 (5:1); Головской, 24 (6:1); Райх, 26 (6:2); Алдонин,27 (7:2); Одонкор, 32 (7:3); Корнаухов, 37 (8:3); Титов, 38 (9:3); Аленичев, 40 (10:3).