• Сборная России заняла четвертое место в эстафете, белорусские тренеры рискнули здоровьем своей спортсменки

    Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге. Эстафета

    17.01.16 14:19

    Сборная России заняла четвертое место в эстафете, белорусские тренеры рискнули здоровьем своей спортсменки - фото

    Фото: НТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Женская сборная России по итогам эстафеты в Рупольдинге заняла четвертое место, проиграв на финише итальянкам. Победу праздновала сборная Украины.

    На первом этапе команду представляла Екатерина Шумилова — не промахнувшись в первой стрельбе, она ушла с рубежа первой, но во второй стрельбе допустила промахи и откатилась в конец первой десятки.

    Дарья Виролайнен на втором этапе хорошо справилась с первой стрельбой, но, так же, как и предшественница, завалила второй рубеж и ушла на два штрафных круга. После этого отставание от лидера составляло больше двух минут.

    Екатерине Юрловой на третьем этапе удалось сократить столь значительное отставание до 45-ти секунд. Настоящей драмой на третьем этапе стал крах белорусской команды — Надежда Писарева шла первой, но потом ей стало плохо и она даже хотела сойти с дистанции, но не позволили тренеры. В итоге Писарева завершила свой этап 11-й.

    Последней из россиянок на трассу отправилась Ольга Подчуфарова. Именно она сделала то, чего никто не ждал — прошла свой этап идеально и подарила своей сборной надежду на бронзу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров