• Себастьен Коршья: «Севилья» в 2017 году не проигрывала дома, мы непобедимы

    01.11.17 14:53

    Себастьен Коршья: «Севилья» в 2017 году не проигрывала дома, мы непобедимы - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Севильи» Себастьен Коршья поделился ожиданиями матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спартаком».

    ─ Наш стадион ─ это наша крепость. Клуб в 2017 году здесь еще не проигрывал. Чувствую, что мы непобедимы. Это не высокомерно, мы действительно так считаем. Когда мы играем перед нашими фанатами, то испытываем необыкновенные чувства. Когда переходил в команду, знал, что болельщики «Севильи» славятся своей страстью, они потрясающие. В матче со «Спартаком» хотим показать, что результат первой игры ─ случайность. Они реализовали все свои моменты, а мы, контролируя игру большую часть времени, проиграли. Конечно, «Спартак» — хорошая команда, но дома, очевидно, мы должны побеждать. Если честно, я ждал, что мы и «Ливерпуль» пройдем дальше. Теперь «Ливерпуль» — фаворит на победу в группе. Но у нас еще есть шанс все исправить и финишировать первыми. Фокусируемся на «Спартаке» и должны выиграть, — цитирует Коршья Goal.

    Напомним, матч «Севилья» ─ «Спартак» пройдет сегодня, 1 ноября. Начало ─ в 22.45. В прямом эфире встречу покажет «Матч ТВ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров