• Сегодня финал Кубка Испании! К сожалению, без Роналду и Пике

    16.04.14 10:03

    Сегодня финал Кубка Испании! К сожалению, без Роналду и Пике - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пока в примере «Реал» и «Барселона» слегка сдали свои позиции, позволив возглавить турнирную таблицу «Атлетико», в решающем матче за Кубок Испании сойдутся все же два гранда. К сожалению, в Класико не смогут принять участия сразу несколько футболистов, без которых градус противостояния несколько понижается.

    Во-первых, сегодня на поле «Местальи» в Валенсии мы не увидим Криштиану Роналду. Португалец приедет на стадион, чтобы поддержать партнеров, но в заявку абсолютно точно не попадет. Футболист получил травму 2 апреля в первом матче против «Боруссии», а обследование было проведено только 9 апреля, в результате чего КриРо потерял целую неделю. С помощью МРТ были обнаружены проблемы мышечного характера в левом бедре футболиста, а также воспаление сухожилий, которое тянулось еще с марта. Кроме него «сливочные» не смогут рассчитывать на Альваро Арбелоа, Марсело, Сами Хедиру и Хесе.

    Есть проблемы и у «Барселоны». Марк Бартра успел провести одну тренировку в общей группе, однако, скорее всего, не сможет принять участие в матче. Жерар Пике занимался в тренажерном зале по индивидуальной программе, и вряд ли тренерский штаб решит рисковать здоровьем защитника, рискуя усугубить мышечную травму. Карлес Пуйоль на последнем занятии тренировался на поле, но отдельно от общей группы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров