• Семак и Исинбаева поучаствуют в жеребьевке Кубка конфедераций

    16.11.16 16:26

    Семак и Исинбаева поучаствуют в жеребьевке Кубка конфедераций - фото

    Фото: «Чемпионат.com»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Пятикратный чемпион России, тренер «Зенита» Сергей Семак и двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева станут ассистентами жеребьевки Кубка конфедераций 2017 года, которая состоится 26 ноября в Казани.

    Они помогут заместителю генерального секретаря ФИФА Звонимиру Бобану и директору по проведению соревнований и мероприятий ФИФА Колину Смиту в процессе жеребьевки определить судьбу восьми участников «турнира чемпионов», который пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в России.

    — Москва — это развитая инфраструктура и широкие возможности для проведения соревнований самого высокого уровня, Казань — один из самых спортивных городов России, Санкт-Петербург – это история и культура России. Вместе с тем любовь к футболу, возведенная в культ. Что касается Сочи, то этот город уникален своим географическим расположением. От теплого моря до заснеженных гор здесь рукой подать, а после Олимпиады Сочи превратился в настоящий курорт европейского уровня, — цитирует Семака официальный сайт ФИФА.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров