• Серебряный призер Олимпиады Альберт Демченко: Как отмечу серебро? Ну конечно, нажрусь водки и буду лежать лицом в салате

    09.02.14 23:25

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Альберту Демченко так и не удалось выиграть свое первое олимпийское золото. Но и серебро его ничуть его не расстроило, сообщает корреспондент Спорта День за Днем Александр КАВОКИН. Закутавшись в российский флаг, 42-летний саночник рассказал, как отметит второе место и объяснил, почему не победил Лоха

    - Я доволен всем, - сразу же признался Демченко - У нас любят придумывать, что cеребро – это плохо, лучше третье место. А я очень рад своей медали. 

    - Если бы не было ошибки во второй попытке, реально было дотянуться до Лоха?

    - Тогда бы у нас началась позиционная борьба. Можно было бы ждать ошибки от Феликса, но он очень хороший спортсмен. Стабильный. Плюс у него есть Георг Хакль, который делает просто фантастические сани. А мне еще придется немного поработать, чтобы достичь такого же уровня, как Георг.

    - Будете как-то отмечать свое серебро?

    - Ну, конечно! Как все нормальные люди, нажрусь водки и буду лежать лицом в салате. А потом буду ползать и ругаться матом. Зачем задавать такие вопросы, если у меня еще впереди командная гонка?!  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров