• Серена Уильямс выходит замуж и сменит фамилию?

    Фамилию американка, конечно, поменяет вряд ли, а вот с избранником, похоже, определилась

    30.12.16 12:43

    Серена Уильямс выходит замуж и сменит фамилию? - фото

    Фото: barev.today

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Новогоднее время полнится сюрпризами. Радостная весть пришла из Америки. Легендарная теннисистка Серена Уильямс решила выйти замуж в свои 35 лет. Эффектная афроамериканка, долгие годы восседавшая на троне WTA и лишь в 2016 году отдавшая его преемнице — немке Анжелике Кербер — смекнула, что настало время подумать не только о спорте, но и о личной жизни. К тому же, результаты на корте стали скромнее, да и скандалы вроде уличения в приеме (пусть и законном) сомнительных препаратов не добавляют ярких красок карьере Уильямс. 

    Страшно даже подумать — впервые Серена стала первой ракеткой мира в 2002 году! У нее четыре золотые медали Олимпийских игр — одна в одиночном разряде (2012 год) и три в парном (2000, 2008 и 2012). На данный момент Уильямс покорила ту же планку, что и единственная равная ей в истории теннисистка — немка Штеффи Граф: 186 недель подряд на первой строчке рейтинга и 22 «Шлема» в одиночном разряде.

    За кого Серена Уильямс выходит замуж?

    Очередное свежее достижение американки — третье место в списке лучших спортсменок года по версии AIPS (Международная ассоциация спортивной прессы). Ее опередили гимнастка из США Симона Байлз и пловчиха из Венгрии Катинка Хошсу. Удивительно, как Серена продолжает сохранять авторитет, даже потеряв первое место в рейтинге. 

    И вот еще одна сенсация — Серена выходит замуж! За кого? Избранник — американский бизнесмен с армянскими корнями Алексис Оганян, один из основателей знаменитого интернет-проект Reddit.

    Будущий муж Серены Уильямс — кто он?

    Сама Серена так прокомментировала новость (как вы думаете, где она это сделала — конечно, на сайте Reddit): «Я пришла домой немного поздно. Кто-то упаковал сумку для меня. И ждала карета. Пункт назначения: Рим. Меня привезли туда, где состоялась наша первая встреча. И теперь круг замкнулся. Именно за этим столиком мы познакомились. Он опустился на колено и произнес четыре слова, а я ответила: "Да"», — рассказала теннисистка.

    Пара начала встречаться осенью 2015 года. Теперь любители спорта шутят, что совсем скоро в историю может войти великая теннисистка Серена Оганян.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров