• Сергей Андреев: Играя на два фронта, «Ростов» справился

    09.11.16 13:55

    Сергей Андреев: Играя на два фронта, «Ростов» справился - фото

    Фото: inkazan.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Уйдя на мини-перерыв из-за паузы на игры сборных, «Ростов» приостановил непростой период игры на два фронта — в Лиге чемпионов и в чемпионате России. Теперь команда Бердыева-Данилянца-Кириченко (нужную фамилию подчеркнуть) имеет возможность подзарядить батарейки для решающего усилия перед уходом на зимнюю паузу. А тут еще появились трансферные новости: «Ливерпуль» заинтересован Сердаром Азмуном. Об игре «Ростова» в двух турнирах и перспективах иранского форварда в английской команде «Спорту День за Днем рассказал легендарный нападающий ростовского футбола Сергей Андреев.

    — «Ростов» справился — никакого провала, — считает Андреев. — Понятно, что очень тяжело было все это выдержать. Но ничего страшного не произошло, могло быть намного хуже — команда в первый раз участвует в таком графике. Играть приходится на два очень серьезных турнира чемпионат страны и Лига Чемпионов. И там, и там хочется выступить успешно. Понятно, что хотелось бы лучше в европейских матчах. Но получилось, так как получилось. У «Ростова очень слабенькая скамейка. 

    Что касается, информации про возможный переход Сердара Азмуна в «Ливерпуль», то в этом ничего удивительного нет. То, как он играл заключительные игры во второй половине прошлого сезона — «Ливерпуль» сделает очень хорошее приобретение. Но, конечно, не так, как он играет в этом чемпионате, потому что Азмун 10 игр вообще не забивал. Понятно, что английская премьер-лига – это не российская премьер-лига. Будет ли он там играть? Хотя это все будет зависеть от него. Мальчик очень талантливый, многообещающий. Не люблю это слово везение, поэтому от его мастерства и работы будет все зависеть. Если будет работать, будет играть. А потом, то, что интересуется «Ливерпуль», это не означает, что они его купят. Он может и в «Ростове остаться. Они обязательно проанализируют эти оставшиеся игры Азмуна. Сейчас-то он сыграл 11 матчей и всего на всего забил 1 гол. Но я думаю, если последует предложение от «Ливерпуля», от этого устоять будет невозможно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров