• Сергей Семак: Почему на замены вышли рослые футболисты? А у нас других нет

23.08.18 21:18

Сергей Семак: Почему на замены вышли рослые футболисты? А у нас других нет - фото

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал очередную победу в Лиге Европы. Его команда обыграла со счетом 3:1 норвежский «Мольде» в первом матче раунда плей-офф, забив три гола за последние 20 минут матча.

Семака спросили, была ли тактическая задумка в том, чтобы выпустить на замены двух атакующих рослых игроков. Во втором тайме со скамейки вышли Александр Ерохин и Антон Заболотный.

— Нет. У нас других нет. Выпустили тех атакующих игроков, которые имелись в резерве. Второй матч будет очень тяжелым. Все начнется с чистого листа. Никакого серьезного преимущества мы не получили, — заявил Семак в эфире «Матч ТВ».