• Сергей Семак: Рад за Облякова, который выходит на замену и забивает

03.12.17 16:07

Сергей Семак: Рад за Облякова, который выходит на замену и забивает - фото

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак подвел итоги матча с «Амкаром» (3:0) в интервью телеканалу «Наш Футбол».

— Игра была сложная. «Амкар» — очень хорошая и организованная команда. По первому тайму игра была абсолютно равная, в первом тайме играли против ветра, было немножко сложнее нам. Игра шла до первого мяча, который мы забили. Дальше «Амкару» нужно было отыгрываться, а у нас появились зоны и мы использовали те моменты в быстрых атаках. Хорошо, что победили. Будем готовиться к заключительному матчу.

— Ребята сыграли организованно, понравилось, что до конца достаточно дисциплинированно. Рад и за Слая, и за Облякова, который выходит на замену и забивает. Ребята — молодцы, спасибо им за матч! 2+1 от Игбуна? Поздравлять лично его не будем, в плюсе осталась вся команда, сегодня молодец и вратарь, и защитники, и все остальные. Прекрасно знаем возможности Слая, они добавляют уверенности и ему и нашей команде.

Напомним, что воспитанник санкт-петербургского футбола Иван Обляков забивает уже в двух подряд матчах после выхода на замену. Неделю назад Обляков забил «Ахмату» (1:2), а сегодня — «Амкару» (3:0).