• Сергей Семак: «Зенит» в матче с «Томью» подвела реализация

    02.03.15 00:21

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер «Зенита» Сергей Семак не стал делать трагедии из разгромного поражения команды в товарищеском матче от «Томи» (0:3).

    «Подобные матчи нужно рассматривать сквозь призму подготовки к официальным играм: как возможность дать поиграть тем ребятам, кому не хватает игровой практики. Конечно, результат неприятен для «Зенита». Всегда хочется выигрывать. В первом тайме мы создали много моментов, но подвела реализация. Во втором возможностей забить было недостаточно, и переломить ход матча мы не смогли. Будем работать над исправлением ошибок.

    Были ошибки тактического и позиционного характера, которые привели к опасности у наших ворот. В одном эпизоде просто несчастный случай. Что касается индивидуальных ошибок, думаю, они связаны и с качеством поля, и с неправильным принятием решений. Не стоит делать слишком серьезные выводы и бросаться что-то немедленно исправлять.

    У «Томи» много опытных футболистов, поигравших в премьер-лиге. Ожидания нашего главного тренера и ребят «Томь» полностью оправдала. Лично я не ждал легкой прогулки, хотя начало складывалось для нас хорошо. Но пропущенный гол вселил уверенность в соперников, они заиграли более раскрепощенно, у «Томи» сразу пошла командная игра», - передает слова Семака «Советский спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров