• Сергей Ташуев: «Уфа» — более опасный соперник для «Спартака», чем «Анжи» для «Зенита»

    РФПЛ. 22-й тур. Накануне

    07.04.17 14:54

    Сергей Ташуев: «Уфа» — более опасный соперник для «Спартака», чем «Анжи» для «Зенита» - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс главный тренер «Анжи» Сергей Ташуев в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» оценил вероятность «Зенита» и «Спартака» потерять очки в этом туре. «Зенит» завтра дома примет «Анжи» (19.00), красно-белые в воскресенье сыграют в гостях с «Уфой» (14.00).

    — Думаю, у «Уфы» больше шансов повлиять на чемпионскую гонку, — заявил Ташуев. — Это сбитый, целостный коллектив, у «Уфы» отличный состав. Игра выстроена Виктором Гончаренко, его идеи продолжает и Сергей Семак. «Уфа» и выступает более стабильно, понятно, что дома они дадут бой «Спартаку», пусть они на неделе провели кубковый матч с «Локомотивом», что определенные коррективы в подготовку, конечно, вносит.

    Шансы «Уфы» и «Спартака» в этой игре 50 на 50, не исключаю, что «Уфа» может сыграть даже вничью. Это более опасный соперник для «Спартака», чем «Анжи» для «Зенита».

    «Зенит» же сильнее «Анжи», это однозначно. Учитывая мотивационную составляющую игроков «Зенита», могу предположить, что у «Анжи» мало шансов будет в Петербурге. Ведь идет гонка за первое место со «Спартаком».

     

    В преддверии 22-го тура РФПЛ «Спартак» лидирует (48 очков) с отрывом в 6 очков от ЦСКА и «Зенита» (по 42 балла). В 23-м туре сине-бело-голубые в Москве сыграют с командой Массимо Карреры (16 апреля).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров