• Сергей Овчинников: «Порту» достаточно одного шанса, чтобы наказать «Зенит»

    04.11.13 22:13

    Сергей Овчинников: «Порту» достаточно одного шанса, чтобы наказать «Зенит» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер вратарей сборной России, выступавший в период 2000-2001 гг. за «Порту», поделился ожиданиями от ближайшей встречи «Зенита» в Лиге чемпионов:

    «Уверен, что у Спаллетти уже есть план, кем заменить Витцеля, – сказал Овчинников корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО. – Возможно, и не один. Хороших футболистов в «Зените» достаточно – такой выбор позволяет восполнить потерю любого, даже Халка. Кто все-таки будет играть на месте Витцеля? Думаю, Тимощук.

    Что касается остальных позиций, то нам сейчас остается лишь гадать, где могут произойти изменения. Потому что в отличии от Спаллетти мы  не видим игроков в ежедневных тренировках, не знаем их состояния. Кстати, я не согласен, что Аршавин последние матчи провел слабо или как-то не так. Просто надо понять – на данный момент форма у Андрея именно такая. А пользы он все равно приносит достаточно. Тоже самое касается и Кержакова. Да, забивает он сейчас маловато, но в командной игре очень эффективен – причем, это касается и атакующих действий, и при переходе в оборону. Другое дело, что полезность Кержакова видна не всем. Но для профессионалов она очевидна».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров