• Сергей Веденеев: Решение Виллаш-Боаша вредно для игроков!

    19.04.14 21:19

    Сергей Веденеев: Решение Виллаш-Боаша вредно для игроков! - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион СССР 1984 года, разбирая матч 26-го тура СОГАЗ чемпионата России «Анжи» – «Зенит» (1:2) решил отойти от правила, что победителей не судят.

    – Лично у меня настороженность появилась еще за несколько дней до матча, когда объявили, что «Зенит» полетит в Махачкалу в субботу утром, – сказал Веденеев в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Максимом МИХАЛКО. – Что такое выходить на игру сразу после самолета – всем известно. Проблемы с физическим состоянием обеспечены. Что и проявилось во время встречи в Каспийске – особенно в действиях Аршавина и Халка. Свежести у них не было, порой казалось, что ноги совершенно не бегут. А это серьезно сказалось на атакующем потенциале команды!

    Считаю, решение Андре Виллаш-Боаша лететь в Махачкалу в день матча вредно для игроков. Этот подход мог их настроить на благодушный лад, убежденность, что соперник больших проблем не создаст. В итоге – ни один из футболистов «Зенита» не сыграл на своем уровне. Хоть преимущество у них периодически возникало, но победа получилась натужной. И не только по счету.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров