• Сергей Юран: «Дзюба вернулся туда, где был»

    10.11.14 18:36

    Сергей Юран: «Дзюба вернулся туда, где был» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-форвард сборной России Сергей Юран оценил форму нападающего национальной команды Александра Кокорина, забившего победный гол в дерби «Динамо» — ЦСКА, и ответил на вопрос о том, на кого в матче с Австрией стоит сделать ставку Фабио Капелло.

    — Для нападающего самое главное — забивать голы, — подчеркнул Юран в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Романом ЛОГИНОВЫМ. — Кокорин это делает. В матче с ЦСКА Александр выполнил свою задачу — поразил ворота Игоря Акинфеева. Значит, динамовец, наверное, находится в нормальной форме. Как повлиял на Кокорина чемпионат мира — нужно спросить у него самого. Мне не кажется, что он выглядит уставшим после турнира в Бразилии.

    Понятно, что у Капелло нет особого выбора среди нападающих перед игрой с Австрией. Артем Дзюба сейчас вернулся туда, где был. Имею в виду, что игровой практики у Дзюбы нет, так что он вряд ли может рассчитывать на место в основном составе сборной России. Поэтому выбор, по сути, есть только между Кержаковым и Кокориным.

    Кто из них сейчас больше нравится? Они же не девочки, чтобы нравиться! Кто забивает — тот и должен играть. Если забивает Кокорин, значит, он лучше.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров