• Сейду Думбия: Могли сегодня и выиграть. Но ничья – тоже неплохо

21.10.14 23:40

Сейду Думбия: Могли сегодня и выиграть. Но ничья – тоже неплохо - фото

Ивуарийский форвард ЦСКА, забивший мяч и заработавший пенальти в матче с «Манчестер Сити» (2:2) в третьем туре группового турнира Лиги чемпионов, после игры отметил, что во втором тайме армейцам уже нечего было терять, и признал, что ничейный результат в целом закономерен, сообщает из Химок корреспондент «Спорта День за Днем» Степан БУРЛАКОВ.

– Что почувствовали, когда удалось отыграть первый мяч?

– Естественно, почувствовал удовольствие, что сумел помочь своей команде. Тем более что игра была очень сложной и складывалась для нас непросто.

– Верилось ли в положительный исход, когда ЦСКА проигрывал 0:2?

– Я всегда говорил и говорю, что нужно сохранять позитивный настрой, несмотря ни на что. И тогда все получится.

– С трибун показалось, что в первом тайме ЦСКА играл несколько трусливо. А как вам виделось со скамейки запасных?

– Возможно, до перерыва такое ощущение действительно могло возникнуть. Но во втором тайме терять нам было уже нечего, и мы играли совершенно по-другому.

– Какие сейчас чувства после игры? С одной стороны, спасли ничью, с другой – победы так и не добились?

– Да, мы могли сегодня и выиграть. Но и ничья – тоже неплохо. Счет, думаю, по игре.

– Насколько эта ничья позволяет ЦСКА оставаться в борьбе за выход в плей-офф Лиги чемпионов?

– Еще не все в нашей группе закончилось. Мы продолжаем борьбу и сделаем все, что в наших силах, чтобы продвинуться дальше в этом турнире.