• Шарапова активно пропагандировала мошенническую деятельность?

    03.11.17 19:27

    Шарапова активно пропагандировала мошенническую деятельность? - фото

    Фото: ЕPA/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российская теннисистка Мария Шарапова стала соответчицей в деле о мошенничестве в городе Гуруграм индийского штата Харьяна. В 2012-13 годах Шарапова была лицом проекта элитного жилищного комплекса Homestead, ее изображения использовались в рекламе, и она лично не раз приезжала в Индию, для общения с потенциальными клиентами и покупателями.

    Одна из них, 44-летняя Бавана Агарвал, и обратилась в суд с жалобой на застройщиков, которые не выполнили своих обязательств. Обещанное к 2016 году до сих пор не построено, строительство даже не началось, при этом деньги в проект вложили 1500 человек. Сама Агарвал, как и многие, заинтересовалась предложением именно из-за Шараповой, которая с рекламы обещала, что на территории комплекса будет теннисная школа и магазины спортивной одежды.

    — Шарапова не только активно пропагандировала мошенническую деятельность обвиняемого, но и поддержала проект в глазах широкой общественности. Следовательно, она — часть этого преступного сговора, — приводит слова потерпевшей Times of India.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров