• Шесть очков Мозгова не спасли «Кливленд» от поражения в матче с «Бостоном»

06.02.16 10:27

«Кливленд Кавальерс» на своей площадке уступил «Бостон Селтикс» со счетом 103:104 в рамках регулярного чемпионата НБА.

Хозяева вели по ходу встречи, однако гости вырвали победу с финальной сиреной благодаря трехочковому броску Эйвери Брэдли. Самым результативным в составе победителей стал Айзея Томас, набравший 22 очка. У хозяев большего всего баллов набрал Леброн Джеймс — 30. Россиянин Тимофей Мозгов провел на площадке 18 минут, за которые набрал шесть очков, сделал шесть подборов и три передачи.

«Кливленд» продолжает возглавлять конференцию на Востоке, в то время как «Бостон» идет занимает четвертую строчку.