• Широков улетел в Москву

    31.01.14 21:37

    Широков улетел в Москву - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно нашему изданию, вчера полузащитник «Зенита» Роман Широков досрочно покинул Израиль, где команда выступает в Объединенном суперкубке.

    – Это не травма пятки, – рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру КАВОКИНУ агент футболиста Арсен Минасов. – Роман не выбывал из строя. Ему предстоят плановые процедуры. Для этого Широков прилетел в Москву, где пробудет пять-шесть дней.

    Кроме того, Минасов категорически опроверг информацию, что переговоры между клубным менеджментом и лучшим футболистом России – 2012, 2013 зашли в тупик, Романа не устраивают те сроки продления контракта, которые предлагает ему руководство «Зенита».

    – Нового ничего вам не скажу. Я встречался с руководством клуба. У нас очень хорошие отношения, идет нормальный диалог. Никакого дедлайна мы не ставим и не будем ставить! Начнем вести переговоры с другим клубом только тогда, когда «Зенит» откажется продлевать контракт, – подчеркнул Минасов.

    Напомним, контракт Широкова с «Зенитом» заканчивается 30 июня 2014 года. Следовательно, по правилам переходов полузащитник, которому 6 июля исполнится 33 года, уже сейчас (за полгода до окончания соглашения) может самостоятельно договариваться с любым клубом. Ровно через пять месяцев Широков имеет право покинуть «Зенит» в качестве свободного агента.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров