• Шитов и Самодин не сыграют с «Зенитом»

    Команда Марата Мустафина несет потери перед игрой с «Зенитом»

    09.05.16 13:05

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После субботней победы над «Кубанью» (2:1), игроки «Мордовии» получили один выходной. Уже сегодня команда Марата Мустафина соберется на базе и начнет подготовку к игре с «Зенитом», которая состоится в среду. Футболисты будут работать в режиме разовых тренировок. 

    В матче против действующих чемпионов России Мустафин не сможет рассчитывать на защитника Игоря Шитова, получившего повреждение приводящей мышцы в игре со «Спартаком» (2:2). Не исключено, что 29-летний игрок выбыл до конца сезона. 

    Также не сможет помочь «Мордовии» нападающий Сергей Самодин, который в 17 матчах этого сезона забил 3 гола. 31-летний форвард получил ушиб в последней игре с «Кубанью» и не будет тренироваться в общей группе.

    Из-за перебора желтых карточек в среду не смогут выйти на поле вратарь Нукри Ревишвили, полузащитник Далибор Стеванович и хавбек Эмин Махмудов. 

    Еще одна проблема «Мордовии»  долги по выплате заработной планы. Но вопросы решаются. Как стало известно «Спорту День за Днем», руководство клуба перед матчем с «Кубанью» погасило задолжность за февраль. В течении ближайших дней, будет выплачены деньги за март, а потом и за апрель. Игроки получили необходимы гарантии, и теперь могут сосредоточиться на футболе.

    Напомним, что матч «Мордовия» — «Зенит» пройдет в среду на стадионе «Старт». Начало в 19.30. В прямом эфире встречу можно будет посмотреть на канале «Наш Футбол». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров