• Сандро Шварц оценил игру «Динамо» в дебютном матче в роли главного тренера

«Динамо» – «Сочи» – 3:1

24.10.20 16:56

Сандро Шварц оценил игру «Динамо» в дебютном матче в роли главного тренера - фото

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал итоги матча 12-го тура чемпионата России с «Сочи». Бело-голубые одержали победу со счетом 3:1.

– У нас была очень непростая жизнь в последние 24 часа, проделали большую работу, – приводит слова Шварца «Спорт-Экспресс». – Я очень рад, что выиграли. В первые 20 минут поддерживали интенсивность – в обороне и атаке. Потом чуть ослабили давление. Преимущество в первом тайме заслужили. Во втором тайме сели чуть глубже в оборону. Третий мяч оставил игру за нами. Рад, что сыграли с высокой интенсивностью и забили три гола. Благодарен своему штабу, который оказывал очень большую помощь, а также команде за показанную игру. Понравились переходные фазы игры – от обороны к атаке, и наоборот. Но есть и моменты, которые хотелось бы исправить. Защита низким блоком потребует еще работы.

Для Сандро Шварца этот матч стал первым на должности главного тренера «Динамо», которую он занял после отставки Кирилла Новикова в конце сентября.

Сандро Шварц с победы дебютировал в РПЛ

Для бело-голубых это шестая победа в текущем сезоне. При этом команда впервые в нынешнем розыгрыше чемпионата России забила три мяча.

Сейчас московская команда занимает пятое место в чемпионате России, имея в активе 20 очков. «Сочи», набравшие на очко меньше, расположились на седьмой строчке турнирной таблицы.

В следующем туре «Динамо» сыграет на выезде с «Тамбовом». Матч пройдет 1 ноября. Начало встречи в 19.00 по московскому времени.