02:13 · 03.08.2012
Силкин: В ответном матче сыграем иначе

Силкин: В ответном матче сыграем иначе

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин подвел итог первого матча 3-го квалификационного раунда с «Данди Юнайтед», который завершился вничью – 2:2.

«Считаю, что для зрителей получилась очень хорошая игра. Потрясающая атмосфера на стадионе, много голов и моментов. Повезло ли нам? Ну, мяч же не сам залетел в ворота «Данди» на последней минуте. Как бы там ни было, перед ответным матчем сделаем выводы, исправим ошибки и сыграем немного иначе. Шансы на выход в следующий раунд оцениваю как равные», – передает слова специалиста «Спорт-Экспресс».  


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги