• СКА не оставил шансов «Локомотиву» во втором матче серии

25.03.17 19:42

СКА не оставил шансов «Локомотиву» во втором матче серии - фото

Хоккейный СКА после тяжелой победы над ярославским «Локомотивом» в первом матче полуфинальной серии игр розыгрыша Кубка Гагарина, свой второй матч выиграл с большим преимуществом по счету 4:1.

Но если по счету преимущество было на стороне СКА, то по игре первые два периода прошли при игровом преимуществе ярославского клуба. Однако оно не сумело перерасти во что-то большее, и как итог СКА завершил второй период со счетом 2:1. В последнем периоде питерцы полностью перехватили преимущество и добили соперника 4:1. Главным героем встречи стал Сергей Плотников, забивший два гола и отличившись одной голевой передачей.

Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу СКА. Следующий матч команды проведут в Ярославле 27 марта.

СКА – «Локомотив» – 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)