• СКА обыграл ЦСКА, сокрушив москвичей в большинстве (ВИДЕО)

01.04.15 22:19

В четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина петербургский СКА дома обыграл московский ЦСКА – 4:1. В составе питерцев, которых тренирует Вячеслав Быков, дубль оформил Евгений Дадонов, а еще по шайбе забросили Патрик Торесен и Вадим Шипачев. Единственный же гол ЦСКА в третьем периоде забил Игорь Григоренко, которому ассистировали Александр Радулов и Никита Зайцев. Отметим, что после двух периодов команда Дмитрия Квартальнова уступала 0:4, причем три из четырех шайб СКА забросил в большинстве (все эти голы сотворило звено Шипачева). Григоренко также реализовал лишнего. Таким образом, СКА размочил счет в серии до четырех побед (1–3). Пятая встреча серии состоится в пятницу в Москве.