• «СКА» обыграл в основное время «Динамо Минск» и вышел вперед в серии плей-офф КХЛ

Победную шайбу забросил нападающий Марат Хайрулин

09.03.23 22:12

«СКА» обыграл в основное время «Динамо Минск» и вышел вперед в серии плей-офф КХЛ - фото

«СКА» обыграл в основное время «Динамо Минск» и вышел вперед в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 6:3.

Победную шайбу забросил нападающий Марат Хайрулин на 59 минуте третьего периода. Форвард команды из Петербурга в этой встрече оформил дубль. Также Дубль оформил нападающий Дмитрий Якшин.

«СКА» одержал третью победу в серии против «Динамо Минск» в основное время. Минчане одержали две победы.

В 2012 году «СКА» впервые смог выйти в полуфинал Кубка Гагарина, где проиграл московскому «Динамо». В следующем сезоне питерцы выиграли Кубок Континента, но в плей-офф снова оступились в полуфинале. В сезоне 2014/2015 «СКА» выиграл Кубок Гагарина, впервые став сильнейшей в стране. Главным тренером команды был Вячеслав Быков.

Шестая игра серии пройдет на домашнем льду «Динамо Минск» 11 марта.