• СКА проиграл матч-открытие сезона в КХЛ

24.08.15 22:01

Петербургский СКА в родных стенах проиграл матч-открытие регулярного чемпионата КХЛ московскому ЦСКА со счетом 3:4.

Первый период прошел с обоюдными шансами для взятия ворот, но счет в первые 20 минут командам открыть не удалось.

В начале второго периода Радулов открыл счет в этой встрече – 0:1, но менее чем через две минуты Линдстрем забил свою первую шайбу за СКА в официальных матчах – 1:1. До перерыва команды обменялись голами: сначала Зайцев забил за москвичей в большинстве, а затем Чудинов вновь сравнял счет в матче, также реализовав момент при игре 5 на 4.

В третьем периоде Ожиганов снова вывел ЦСКА вперед, однако через три минуты Ковальчук отыграл шайбу для петербургской команды – 3:3.

В овертайме команды сыграли меньше минуты – Плэтт поставил финальную точку в этой встрече и принес победу ЦСКА – 3:4.