• СКА проиграл в Екатеринбурге по буллитам

КХЛ

19.09.16 20:27

СКА проиграл в Екатеринбурге по буллитам - фото

«Армейцы» удачно начали матч в Екатеринбурге – уже на второй минуте матча Евгений Кетов вывел СКА вперед. Однако затем во втором периоде «Автомобилист» дважды реализовал численное преимущество, отличились Дмитрий Моня и Петр Коукал.

На старте третьего отрезка красно-синие сравняли счет – с передачи Егора Яковлева точным броском отметился Александр Барабанов. Больше в основное время соперники шайб не забросили, да и в овертайме отличиться не получилось. В итоге, судьба встречи решилась в послематчевой серии буллитов, где точнее были хозяева. Победный бросок на счету Коукала.

После десяти матчей СКА занимает второе место в Западной конференции, имея в активе 21 очко.

КХЛ. Регулярный чемпионат
    Автомобилист (Екатеринбург) – СКА (Санкт-Петербург) – 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0)
    0:1 – Кетов (Зубарев, Каблуков) – 02:00.
    1:1 – Моня (Торченюк, Гареев) – 23:44 (5x4).
    2:1 – Коукал (Мегалинский) – 38:07 (5x4).
    2:2 – Барабанов (Яковлев) – 53:33.
    3:2 – Коукал – 65:00 (ПБ).
    Вратари: Устинский – Шестеркин.