• СКА в одном шаге от финала Кубка Гагарина

27.03.17 22:22

СКА в одном шаге от финала Кубка Гагарина - фото

СКА в Ярославе обыграл «Локомотив» в третьем матче финальной серии плей-офф Западной конференции со счетом 2:1.

Счет в матче открыл нападающий ярославцев Павел Красковский в первом периоде, а за восемь минут до окончания основного времени счет на табло сравнял Никита Гусев. Победную шайбу в овертайме забросил форвард Александр Барабанов.  Во втором периоде игроки устроили драку у ворот железнодорожников, по итогам которой были удалены шесть хоккеистов в обеих командах. «Локомотив» заканчивал встречу без главного тренера. Алексея Кудашова удалили со скамейки за то, что он бросил бутылку на лед.

Таким образом, СКА повел в серии со счетом 3-0. Возможно, решающий следующий матч команды проведут 29 марта в Ярославле.

«Локомотив» – СКА – 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)