Игорь НовиковИгорь Новиков
15:02 · 17.06.2017
Скауты «Арсенала» просмотрят Головина на матче Россия ─ Новая Зеландия

Скауты «Арсенала» просмотрят Головина на матче Россия ─ Новая Зеландия

Как стало известно «Спорту День за Днем», на матче открытия Кубка конфедераций Россия ─ Новая Зеландия на стадионе «Санкт-Петербург» присутствуют скауты лондонского «Арсенала». Они приехали в Петербург, чтобы просмотреть в действии полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина.

Кроме того, в Россию планировал приехать сам главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, однако он пока еще не решил какой именно матч ему стоит посетить.

Ранее сообщалось, что 21-летний Головин близок к переходу в «Арсенал». Впрочем, сам футболист отметал все вопросы о переезде в Англию, намекая, что все его мысли сейчас сосредоточены на игре сборной России.

В нынешнем сезоне футболист принял участие в 37 матчах, в которых забил 3 гола и отдал 4 голевые передачи.


Источники
Автор фото: relrus.ru