• Сколари: Горе тому, кто не понравится Раулю

    28.06.09 20:50

    Сколари: Горе тому, кто не понравится Раулю - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари в интервью бразильскому изданию O Globo рассказал, что некоторые игрокине уважали его. В частности, поведение Дидье Дрогба, Михаэля Баллака и Петра Чеха Сколари, возглавивший недавно узбекский «Бунедкор», назвал недопустимым.

    - Настоящие владельцы в нынешнем футболе – игроки, - заявил Сколари. – В большинстве европейских клубов тренер не имеет власти, чтобы повлиять на них. Те, кого увольняют – это тренеры. И основные футболисты это знают. Это было моей проблемой в «Челси». Дрогба, Баллак и Чех не принимали моих методов тренировки и требований.

    В то же время Сколари заявил, что перешедшие в «Реал» Кака и Криштиану Роналдо должны заиграть в «королевском клубе»:

    - Кака – необычный футболист из-за своего поведения на поле. Он драгоценный камень. Несмотря на свою известность и зарплату, он прилагает на поле столько же усилий, как молодой игрок. Уверен, что Кака и Криштиану Роналдо сыграются. Криштиану не имеет ничего общего с тем тщеславным образом, который возник у него. Думаю, они будут большими друзьями. Проблема «Реала» - это Рауль. Он ветеран и является главным в раздевалке «Реала». Так что горе тому, кто ему не понравится, будь то игрок или тренер, - цитирует наставника «Бунедкора» O Globo.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров