• Следующий домашний матч «Крылья Советов» сыграют в Самаре

    Поле на стадионе «Металлург» будет готово к приезду «Локомотива»

    22.03.16 12:10

    Следующий домашний матч «Крылья Советов» сыграют в Самаре - фото

    Фото: Советский спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как стало известно «Спорту День за Днем», свой ближайший домашний матч с «Локомотивом» (11 апреля) команда Франка Веркотерена проведет на родном стадионе «Металлург» в Самаре. Ранее из-за неготовности поля на «Металлурге» «Крылья Советов» провели первые весенние домашние матчи в Саранске с «Ростовом» (0:1) и «Зенитом» (0:2). Сейчас наблюдается положительная динамика состояния газона, в клубе уверены, что газон успеют привести в порядок к игре с «железнодорожниками».

    Отметим, что изначально «Крылья» готовились принять «Зенит» в Самаре. Но из-за обильного количества осадков в городе игру с сине-бело-голубыми невозможно было провести на стадионе «Металлурга». Даже матч молодежных команд, который проходил на запасном поле стадиона в Самаре, проходил не в лучших климатических условиях.

    Напомним, что летом на «Металлурге» будут менять газон в рамках подготовки стадиона к чемпионату мира-2018 ─ на этой арене будет располагаться тренировочная база. Матчи же мундиаля будут проходить на «Самара Арене», которую откроют в 2017 году.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров