• Следующий Кубок мира намечен на 2020 год

    01.10.16 00:53

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Ассоциации игроков НХЛ Доналд Фер оценил проведение Кубка мира-2016 и рассказал, что следующий турнир планируется провести через 4 года.

    – Первое наблюдение о Кубке мира – нужно обратить внимание на состояние игроков. И оно, кажется, в целом положительное. Им нравится турнир, им нравится формат, им нравится уровень соревновательности. При этом им не нужно летать по всему миру, все происходит в одном месте. Это плюс. Второе – публика очень хорошо приняла Кубок мира. Впрочем, в будущем мы можем посмотреть и подумать: что бы мы могли сделать лучше или по-другому? Скажем, проведение в другом месте, или же изменение формата. Над этим еще предстоит подумать. Думаю, мы будем изучать опыт турнира, чтобы что-нибудь улучшить.

    – Профсоюз согласовал с НХЛ проведение следующего Кубка мира, так? Нам не придется ждать еще 12 лет до следующего турнира?
    – Нет, следующий Кубок мира пройдет в 2020 году, если не произойдет ничего неожиданного. В 2019 году состоится окно возможного выхода из коллективного договора и теоретически это может повлиять на проведение турнира. Как и в любое время, когда вы ведете какие-то переговоры. Но это нельзя заранее спланировать. Надеюсь, что одним из дополнительных преимуществ станут наши улучшающиеся рабочие отношения с лигой. Возможно, это поможет нам избежать каких-то проблем. Посмотрим, ─ цитирует Фера ESPN.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров