22:05 · 05.09.2015
Слуцкий: несыгранность и утомление сборной России отразились на концовке матча со шведами

Слуцкий: несыгранность и утомление сборной России отразились на концовке матча со шведами

Несыгранность состава и физическая усталость сказались на действиях футболистов сборной России в матче отборочного турнира чемпионата Европы против сборной Швеции, заявил главный тренер россиян Леонид Слуцкий.

Сборная России в субботу одержала победу над командой Швеции в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу, который состоялся на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Артем Дзюба открыл счёт на 38-й минуте, а в концовке матча шведы упустили несколько отличных возможностей сравнять счёт.

─  Безусловно, очень рад, что удалось одержать победу. Первый 65 минут мы играли очень качественно. Утомление и несыгранность сыграли свою роль плюс шведы в концовке играли в три нападающих, но я очень рад, что нам удалось отстоять свои ворота в неприкосновенности, ─ сказал на послематчевой пресс-конференции Слуцкий.

Матч против шведов стал первым для Слуцкого во главе сборной России, которую он возглавил после ухода Фабио Капелло.

─ Понятно, что матч очень волнительный и напряжённый. Матч пронёсся очень быстро. Увлечённость игрой переборола гипер волнение, которое почти не чувствовалось, ─ отметил тренер. 

Источники
Автор фото: сайт РФС
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги