• Смородская назвала Галактионова тренером не для топ-команды

    Смородская высказалась о работе Галактионова в «Локомотиве»

    13.04.24 23:43

    Смородская назвала Галактионова тренером не для топ-команды - фото

    Фото: телеграм-канал «Локомотива»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о работе Милахила Галактионова на посту главного тренера московского клуба.

    «Мне кажется, что Галактионов – неплохой тренер, но не для топ-команды. Уже давно говорю об этом. Он не под такие задачи. Пока у него не получается. Считаю, что он недорабатывает», – приводит слова Смородской «Спорт-Экспресс».

    13 апреля «Локомотив» сыграл в дерби с ЦСКА вничью. «Железнодорожники» вели в счете 3:1 к 65-й минуте, но красно-синие смогли забить два гола в последние десять минут основного времени матча.

    «Локомотив» после зимней паузы в РПЛ три раза сыграла вничью, а также одержала одну победу и потерпела одно поражение. Столичный клуб после 23 матче в чемпионате России имеет в своем активе 37 очков и занимает пятое место в турнирной таблице.

    Галактионов возглавляет «Локомотив» с ноября 2022 года. Текущее соглашение 39-летнего специалиста с клубом рассчитано до конца текущего сезона. Ранее он работал в «Пари НН», «Ахмате», а также с юношеской и молодежной сборными России.

    В начале апреля в СМИ появилась информация, что Галактионов намерен подать в отставку с поста главного тренера «Локомотива», но в столичной команде не хочет отпускать специалиста и рассчитывают убедить его доработать действующий контракт.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров