• Смородская провела трехчасовую встречу с Черевченко

    23.05.16 22:13

    Смородская провела трехчасовую встречу с Черевченко - фото

    Фото: fclm.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко сегодня вечером посетил офис железнодорожников в Черкизово, где у него состоялась встреча с президентом клуба Ольгой Смородской. Она продолжалась почти три часа, после чего тренер покинул офис, отказавшись прокомментировать ее итоги журналистам. Отметим, что сегодня в прессе появилась информация о возможных переговорах Черчесова с «Локомотивом».

    Также в понедельник состоялся совет директоров «Локомотива», на котором обсуждались еще и финансовые вопросы. Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков рассказал о бюджете клуба, а также сообщил о том, что вопрос смены тренера не рассматривался руководством, заявив, что вопрос переносится на июньский совет директоров, на котором клуб будет подводить итоги сезона. 

    ─ Сегодня обсуждали подготовку к собранию акционеров и финансовые аспекты деятельности клуба как организации. Бюджет выполнен. Это значит, что к клубу нет никаких претензий, организация не перерасходовала заложенные в бюджет в 2014 году на 2015-й средства, несмотря на все привходящие обстоятельства. Несмотря на валютные турбулентности, клуб выполнил бюджет, никаких долгов нет, ─ заявил Мещеряков о финансовых вопросах изданию ТАСС.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров