• Смородская заявила, что Антону Миранчуку рано уезжать в Европу

    «Как бы он совсем не потерялся»

    16.04.24 21:07

    Смородская заявила, что Антону Миранчуку рано уезжать в Европу - фото

    Фото: телеграм-канал «Локомотива»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о перспективах в карьере полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука.

    «Я считаю, что ехать в Европу ему рано, языка он не знает, будет очень сложная адаптация, и как бы он совсем не потерялся. Алексей и Антон – разные футболисты, я в Алексея всегда верила, и сейчас он и язык выучил и является игроком стартового состава, у него все наладилось, а Антон — это другой футболист», – приводит слова Смородской «Спорт-Экспресс».

    Миранчук является воспитанником «Локомотива». 28-летний футболист в текущем сезоне чемпионата России принял участие в 22 матчах, в которых забил три гола и сделал четыре результативные передачи. Его действующий контракт с «Локомотивом» инстекает летом 2024 года. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 5 млн евро.

    14 апреля агент Вадим Шпинев, представляющий интересы Миранчука, в интервью заявил, что с большой долей вероятности футболист покинет «Локомотив» летом на правах свободного агента, поэтому ведутся переговоры с клубами из чемпионатов Турции, Франции и Италии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров